START LIST 2019

Lista degli atleti provenienti da 20 nazioni che parteciperanno ad ICON 2019.

Cat. Cognome Name Nazionalità
F ANDREYEVA NATALIA LAT
F ANTALOVÁ LADISLAVA CZE
F BAERENTZEN SUSI DEN
F DIALETARA VIOLETA GRE
F GRÜBER ALMUTH GER
F KASPI GALIA ISR
F MAIR LORE GER
F POCOROBA EUGENIA NED
F RAVELLI LAURA ITA
F TULETT CARLEE USA
F WELSH SARAH GBR
F WOIE KATHRINE NOR
F ZANETTA GIORGIA ITA
M AELBRECHT WOUTER BEL
M ALAMANOS VASILEIOS GRE
M ALAME SHADI FRA
M ALEXEI DORIN MOL
M ALLARI SILVIO ITA
M ALZANI STEFANO ITA
M ANASTASIEI STEFAN ROM
M BACON ROBERT GBR
M BANNISTER CHARLTON GBR
M BAUDOUIN GAEL FRA
M BECK PATRICIA GER
M BELLON JULIEN FRA
M BERGAMELLI ENRICO ITA
M BERT PATRICK BEL
M BERTHOU ALAIN FRA
M BERTOLANI CRISTIAN ITA
M BLADT HAVE RUNE ITA
M BLAGIN STAS RUS
M BONDARCIUC IGOR MOL
M BORGHESI FABIO ITA
M BORTOLASO GIOVANNI ITA
M BOUYAKHRICHAN YASSER BEL
M BRADY TONY AUS
M BREWER DAVE GBR
M BUCKSCH NIKOLAUS GER
M BURILLO JULIO SUI
M BURSIC ARES CRO
M BUČEK MARTIN CZE
M CAOUDAL FRED FRA
M CAPRIOTTI ROBERTO ITA
M CARBONARO FABRIZIO ITA
M CARNEVALI MATTEO ITA
M CARROZZINO MARCO ITA
M CASTIGNANI MATTEO ITA
M CENTEMERO SIMONE ITA
M CHANDLER MARK GBR
M CHAREYRE NICOLAS FRA
M CHARPENTIER GREGORY FRA
M CHRISTOPHE LE ROUX FRA
M COCCA STEFANO ITA
M CONCONI GIULIANO ITA
M CONSUEGRA LOPEZ DAVID ESP
M CORREIA MANUEL MARIA POR
M COSTANTINO CEDRIC FRA
M CUCCHIARI STEFANO ITA
M CUMMINS ANDREW GBR
M DAMIEN BOIX FRA
M DANSHIN ROMAN RUS
M DE LAET-GYSSELS GERALD BEL
M DELAUNAY JOACHIM FRA
M DI GREGORIO ROBERTO ITA
M DOUBLECOURT NICOLAS PHILIPPE FRA
M DRAGOS GEORGESCU ROM
M DRUPPERS RICHARD NED
M DÉVAI ATTILA HUN
M EGGAR CHRIS GBR
M ERIKSSON JONAS SWE
M ETTORRE MARCO ITA
M FERNANDEZ BORJA ESP
M FERRARI JÉRÔME FRA
M FILETTI MARIO ITA
M FLORA MAURO ITA
M FLORES GONZALEZ-CORONADO FRANCISCO JAVIER ESP
M FOLCHINI MAURO ITA
M GALMICHE GERALD FRA
M GANCARZ JAROSLAW POL
M GARCIA BRUNO BRA
M GARDNER PETER GBR
M GIARRATANA GABRIELE ITA
M GIMÉNEZ NARVÁEZ PEPE ESP
M GIORDANO ANDREA ITA
M GIORGI MATTEO ITA
M GIROLIMETTO STEFANO ITA
M GISLASON RAGNAR MICAEL ISL
M GLORIA DANIEL FRA
M GONZALEZ MARTINEZ ANGEL ESP
M GRAND EMMANUEL SUI
M GRASSI STEFANO ITA
M GRAY JON GBR
M GRYZIAK MICHAŁ POL
M GUDY VERLUYTEN ITA
M HADRIEN CAZAL BEL
M HAUGEN RUBEN NOR
M HELLEMAN LESLIE NED
M HEYLEN NICK BEL
M HURNÍK PAVEL CZE
M IANNITTI JULIUS ITA
M JEAN-GABRIEL BAUZIN FRA
M JOHNSEN KENT SCOTT NOR
M KAPRANOV VLADIMIR RUS
M KASMAN PETER SVK
M KIEFER JOHANNES GER
M KOSENDIAK AURELIUSZ POL
M KRANTZ MATTIAS SWE
M KRISTIANSEN STIAN NOR
M KRYUCHKIN MIKHAIL RUS
M KUKRUS ANDREY ITA
M LAURENT THOUVENOT FRA
M LAWRENCE JAMES USA
M LE PRADO KEN FRA
M LOBACHEV DMITRY RUS
M LOPEZ FRANCISCO JOSE ESP
M LUND ADRIAN NOR
M LUNGHI SIMONE ITA
M MAGGIO ANTONIO ITA
M MANCUSO LUCA ITA
M MARC ALVAREZ ITA
M MASSARENTI PAOLO ITA
M MATHIEU OLIVIER FRA
M MAX BAGARD FRA
M MAZZUCCO STEVE SUI
M MERELLI GABRIELE ITA
M MEROM BOAZ ISR
M MIDDLETON BARRY GBR
M MIRANDO FRANCESCO ITA
M MISHIN SERGEI RUS
M MOHR ARTHUR GER
M MOLINA CARLOS ESP
M MOLINARI GIULIO ITA
M MONACELLI PIER LUIGI ITA
M MOREIRA SÉRGIO POR
M MOTA HUGO POR
M MÍL PETR CZE
M NEGRELLI SIMONE ITA
M OOM PETER SWE
M PADAN GIL ITA
M PALHARES FERNANDO BRA
M PALLO RAIT EST
M PARMENTIER FRANCK ITA
M PATRICK MARCHAL BEL
M PENNINGTON ALEXANDER GBR
M PERINHAS SERGIO POR
M PERRIER NICOLAS FRA
M PERSICO DANIELE ITA
M PERVIN ARTEM RUS
M PEZZETTI ANDREA ITA
M PICCO TELLARO LUCA ITA
M PIERRE YVES GUISLAIN FRA
M PIERSON NICOLAS FRA
M POPPEMA HAN NED
M POTAPOV ROMAN RUS
M POULSEN KIM DEN
M POZZI LORENZO ITA
M PRESTINI MASSIMILIANO ITA
M PRISCEPOVS DENISS LAT
M PUZANOV OLEG UKR
M RALPH SEAN AUS
M RAPAGNÀ ARMANDO ITA
M RAPUZZI FABRIZIO ITA
M RIEZ CHRISTOPHE BEL
M ROGGIA MATTEO ITA
M RONDAS PETER BEL
M ROSENLUND JANNICK DEN
M ROSSETTI MASSIMILIANO ITA
M ROSSI STEFANO MARCO PAOLO ITA
M ROSSI TIZIANO ITA
M ROSSINI NICOLA ITA
M RUDIS JAN DEN
M SAASTAD PER KRISTIAN NOR
M SALVI GIANFRANCO ITA
M SCHMID MANUEL SUI
M SCHMIDT NORBERT HUN
M SCHÜRING ANDREAS GER
M SCOTT CHRISTOPHER GBR
M SCOTTO DI FASANO SEBASTIEN FRA
M SELMER KRISTOFFER NOR
M SIBIRKIN IGOR RUS
M SICHERMAN ADI ZVI ELI ISR
M SINITSIN ARTUR RUS
M SOUDRY MICHAEL ISR
M STAICU RAZVAN ROM
M STAVA OLE NOR
M STOKLASA MICHAL SVK
M SZEKERES GYORGY HUN
M SZMOLNIK ZOLTAN HUN
M SØRENSEN TERJE MAGNUS BAKKEN NOR
M TANGEN ROLF KRISTIAN NOR
M TENENTI CLAUDIO ITA
M TETTAMANZI MAURO ITA
M THIBAULT CYRIL DEN
M TRAINA MARCO ITA
M TRAPATTONI MATTIA ITA
M TRÖNDLE MARTIN GER
M TUV RAYMOND NOR
M VAN DE VEN EDWIN NED
M VAN ZWEEDEN CASPAR ANTONIUS NED
M VANKRUNKELSVEN JELLE BEL
M VERY VINCENT FRA
M WEBER PATRIK SUI
M WEINER GIL ITA
M WERTHEIM CHARLIE USA
M WIENECKE HOLGER GER
M WILSON MATT USA
M WYRWOL FILIP CZE
M WYSS YANN SUI
M WÜRZNER FRANZ GER
M ZEBLITA CHARLES FRA
M ZHURILO MAX RUS
M ZOLTAN DANIEL MAYER HUN
M ŠIMA MILOŠ SVK